Schweizermeisterschaften SBV Magglingen: 16./17. März 2013

Veröffentlicht in Resultate 2013

BSZZ: 8 x Gold 2 x Silber 3 x Bronze 2 x Auszeichnungen

Logo  Wertung  Name  Bogenart  Kategorie  Foto  Bemerkungen 
logo schweiz klein Gold  Ruedi Brunner, Kurt Nünlist, Erol Ünal   Bowhunter  Team     
  Silber  Christine Berger, Marcello Rechberger, Philipp Uhlmann  Longbow  Team     
  Silber  Ruedi Brunner, Kurt Nünlist, Erol Ünal   Barebow  Team     
             
logo schweiz klein Gold  Jon Hajdas  Bowhunter  Jugend M  ch2012-jon-hajdas-medium  
logo schweiz klein Gold  Antonio Rechberger  Barebow  Mini M  ch2012-antonio-rechberger-medium  
logo schweiz klein Gold  Marcello Rechberger  Longbow  Kadetten M  ch2012-marcello-rechberger-medium  
logo schweiz klein Gold  Ruedi Brunner  Barebow  Veteranen H  v ruedi-brunner-medium  
logo schweiz klein Gold  Ruedi Brunner  Bowhunter  Veteranen H  v ruedi-brunner-medium  
logo schweiz klein Gold  Christine Berger  Longbow  Damen  ch2012-christine-berger-medium  
logo schweiz klein Gold  Kurt Nünlist  Bowhunter  Herren  ch2012-kurt-nuenlist-medium  
             
  Bronze  Kurt Nünlist  Barebow    ch2012-kurt-nuenlist-medium  
  Bronze  Erol Ünal   Barebow  Veteranen H     
  Bronze  Erol Ünal   Bowhunter  Veteranen H     
             
  1. Platz  Janine Hunsperger  Compound  Jugend  ch2012-janine-hunsperger-medium  
  1. Platz  Christine Berger  Barebow  Veteranen D  ch2012-christine-berger-medium  
             
  Ehrenplätze:  Daria Alessi         
    Veronica Alessi         
    Angela Hunsperger         
    Omar Cerda         
    Thomas Hunsperger         
    Remo D"Incau         
    Philipp Uhlmann